145
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
SCHAMS,FRANZ (1823 - 1883)
"José II discutiendo los privilegios de la Iglesia con Pío VI". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 82 x 103 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 4.500,00 €