1062
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
"Muebles". Mueble bar realizado en madera plumeteada barnizada. España. S. XX. Friso y patas con marquetería de distinta madera.
55 x 101 x 58 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 350,00 €