096
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
ESCUELA ITALIANA S XV-XVI
"Salvator mundi". Óleo sobre tabla. Repintes de época posterior ( S. XIX). Inscripción al dorso. 39 x 29,5 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 4.000,00 €