178
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
VIDAL,ALBERT (1969)
"Pere IV". Acrílico sobre tabla. Al dorso: firmado, titulado y fechado (2003). 100 x 100 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 700,00 €