214
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
POP,MARIA (1925 - 2009)
"Las calesas". Acuarela. Firmada y fechada (1964) en el ángulo inferior derecho. 31 x 49 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 1.200,00 €