238
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI O POSTERIOR
"Retrato de una infanta". Siguiendo modelos de Alonso Sánchez Coello. Óleo sobre lienzo. Faltas de pintura. 141 x 89 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 1.000,00 €