243
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
MURILLO BRACHO, JOSE MARIA (1827 - 1882)
"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Málaga) en el ángulo inferior derecho. Artista representado en el Museo de Bellas Artes de Málaga. 85 x 64 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 5.000,00 €