018
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA S XVI
"San Juan Bautista". Óleo sobre cobre. 22 x 17 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación
- Precio de salida: 6.000 €