019
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
ESCUELA COLONIAL S. XVIII
"Virgen de la Candelaria". Óleo sobre lienzo. 104 x 80 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación
- Precio de salida: 7.500 €