232

Manolo Quejido.  "I Love Mallorca 48 (1989)". Acrílico sobre lienzo. Manolo Quejido. "I Love Mallorca 48 (1989)". Acrílico sobre lienzo.
Manolo Quejido.

"I Love Mallorca 48 (1989)". Acrílico sobre lienzo.

Firmado, fechado (9-89) y titulado al dorso. 127 x 175 cm