242
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021
"Toy Box I (1991)". Planchas de DM policromadas.
Procedencia:
- Colección particular
- Galería Soledad Lorenzo, Madrid. 81 x 64,7 x 25,2 cm