041
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021
"La feria de Mairena del Alcor". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia: colección del Marqués de Santa Marta. 84 x 105 cm