187
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021
"Multitud I (1983)". Pintura acrílica, gouache y tinta china sobre papel. Firmado y fechado (83) en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia:
- Galería Antonio Machón, Madrid (Etiqueta al dorso). 70 x 100 cm