206
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021
"Volúmenes en blanco II". Escultura de hierro y acero policromado. Pieza única. Firmada en la base. Año 1970.
Se adjunta certificado de autenticidad expedido por Mónika Rabassa, viuda del artista. 112 x 118 x 77 cm