104
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021
"Paisaje granadino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia: Subastas Durán, Madrid, subasta del 18 de febrero de 2016. 68 x 95 cm