229
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021
"Sin título (2006)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmada, localizada (Barcelona) y fechada (2006) al dorso.
Procedencia:
- Galería de Arte Espacio 21, Madrid
- Colección particular. 60 x 60 cm