222
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021
"La dama de la pluma". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (82).
Al dorso firmado, titulado y numerado (113). 72 x 60 cm