649
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021
Vaso realizado en plata danesa punzonada, ley 925. Del orfebre Edvard Andersen. Gallonado y decorado con roleos y cresterías.
Dinamarca, S. XX. Peso: 225 gr. 8,5 cm de alto y 8 cm de diámetro