165
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021
"Cabeza de india". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Agradecemos a la Galería Ángeles Penche su colaboración en la catalogación de esta obra. 55 x 45 cm