051
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2021
ESCUELA HOLANDESA S XVII.
"Retrato de familia". Óleo sobre lienzo.
Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso que data la obra en la segunda mitad del siglo XVII (1670-1680). 110 x 136 cm
- Precio de salida: 10.000 €