226
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2021
Dino Valls.
"Extraño juego". Tríptico. Óleos sobre lienzo. Los tres paneles firmados y fechados (82). Al dorso numerados (112-110-111).
Medidas paneles laterales: 100 x 34 cm. Medidas Panel central: 100 x 80 cm.
Obra galardonada con el Primer Premio de Pintura San Jorge de 1982. 100 x 154 cm
- Precio de salida: 11.000 €