229
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2021
Carmen Laffon.
"Niña en el jardín (c. 1960)". Óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho.
Algunas faltas de pintura. 50 x 61 cm
- Precio de salida: 15.000 €