229

Destacado Carmen Laffon.   "Niña en el jardín (c. 1960)". Carmen Laffon. "Niña en el jardín (c. 1960)".

Carmen Laffon.

"Niña en el jardín (c. 1960)". Óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho.

Algunas faltas de pintura. 50 x 61 cm