065
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"Jugadores de ajedrez". Grafito, tinta y óleo sobre papel adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Colección particular, Madrid. 25,6 x 41,2 cm