192
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"Figura junto al mar". Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 1973 en el ángulo inferior derecho.
Papel con manchas de humedad. 49 x 34 cm