238
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"Mujer ornamentada (1977)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (77) en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certificado espedido por Roberto Cobas amate. 61 x 50 cm