035
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022
Escuela Española S. XVII. Margarita de Austria "Retrato de Margarita de Austria". Óleo sobre lienzo.
Escuela Española S. XVII. Margarita de Austria
- Precio de salida: 4.500 €