006
- Publicado en DURÁN. Subasta Especial Obra Gráfica 7 Julio 2022
"Sin título IX (2002)". Aguafuerte y chine colé sobre papel.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (H. C. - Hors Commerce 5/15) en el ángulo inferior izquierdo.
Editado por Art of this Century. 50,2 x 40 cm