967
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2022
Gran espejo realizado a partir de una parte de retablo. Copete conformado por hojas de acanto y dos angelotes que sostienen una corona.
En la parte inferior, documento antiguo con escudos miniados. Luna antigua. Faltas leves. S. XVII o posterior. 150 x 96 cm
- Precio de salida: 900 €