0008
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
"Anunciación y Adoración". Dos óleos sobre cobre.
12 x 15 cm
- Precio de salida: 5.000 €