0306
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
PARRA, GINÉS (1899 - 1961) "Dancers". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado.
65 x 54 cm
- Precio de salida: 7.000 €