1043
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
Bvulgari. Bolso bandolera Serpenti por Alexander Wang en piel de pitón de tonos grises. Cierre de solapa doble con cabezas de serpiente bañadas en oro y esmaltadas en rojo. Cadena dorada.
Al interior un bolsillo. Etiqueta con holograma y Nº3282525Y. Con espejo de bolsillo a estrenar. Con dust y rain bag original. Muy buen estado de conservación. 15 x 20 cm.
- Precio de salida: 1.200 €