403
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
Pablo NERUDA - "OCEANA" M.: Ed. de Arte y Bibliofilia, 1971. Folio mayor, ej. en rama en carpeta ed. de tela.
14 litografías en colores de José Caballero, cada una de ellas numerada y firmada por el artista. Ej. numerado de tir. lim. a 195.
- Precio de salida: 700 €