885
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
ESCUELA ESPAÑOLA FFS. XVII-PPS. XVIII "San Sebastian". Talla en madera policromada y dorada.
Muestra restauraciones, repintes y redorados. Flechas de época posterior. Trabajo popular.
50 cm de alto
- Precio de salida: 300 €