220
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
LUGRÍS VADILLO, URBANO (1942) "Paisaje (1973)". Acrílico sobre tabla. Firmado y fechado (73) en el ángulo inferior izquierdo.
46,5 x 74,5 cm
- Precio de salida: 1.000 €