242

PLANS, EDGAR (1977) "Sin título (c. 2009)" dibujos. PLANS, EDGAR (1977) "Sin título (c. 2009)" dibujos.

PLANS, EDGAR (1977) "Sin título (c. 2009)". Lote formado por 16 dibujos.

Realizados en gouache sobre papel. 15 de ellos firmados.

Enmarcados en conjunto.

Procedencia:

- Colección particular. 14,2 x 10,1 cm