242
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
PLANS, EDGAR (1977) "Sin título (c. 2009)". Lote formado por 16 dibujos.
Realizados en gouache sobre papel. 15 de ellos firmados.
Enmarcados en conjunto.
Procedencia:
- Colección particular. 14,2 x 10,1 cm
- Precio de salida: 9.000 €