033
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
ESCUELA ITALIANA S. XVII "El martirio de San Esteban". Óleo sobre lienzo. Reentelado.
Procedencia:
- Colección particular (principios del siglo XX). 145 x 102,5 cm
- Precio de salida: 7.500 €