037
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI "Retrato de Don Juan de Austria". Óleo sobre tabla.
68 x 50 cm
- Precio de salida: 15.000 €