038
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII "Retrato de Felipe V". Óleo sobre lienzo.
103 x 76 cm
- Precio de salida: 18.000 €