126
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
ROYO, JOSE (1941) "En la barca". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 116 x 89 cm
- Precio de salida: 4.750 €