0005
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
"Virgen con orla de flores". Óleo sobre tabla.
44 x 32 cm
- Precio de salida: 5.000 €