0010
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
LLANOS Y VALDÉS, SEBASTIÁN (c.1605 - 1677)
"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 153 x 107 cm
- Precio de salida: 20.000 €