0023
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
ESCUELA CUZQUEÑA S. XVIII
"Pasión de Cristo". Óleo sobre lienzo.
139 x 124 cm
- Precio de salida: 4.500 €