0025
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
Luis Antonio Planes (1742 - 1821)
"San Miguel y San Pedro Pascual". Óleo sobre tabla. Firmado al dorso.
Boceto del lienzo de altar conservado en la Catedral de Valencia. Se adjunta informe expedido por D. Victor Marco García. 53 x 28 cm
- Precio de salida: 13.000 €