0031
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
ESCUELA HOLANDESA S. XVII
"Retrato familiar". Óleo sobre lienzo.
Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso que data la obra en la segunda mitad del siglo XVII (1670-1680).
110 x 136 cm
- Precio de salida: 8.500 €