0034
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
Rosa da Tivoli (1657 - 1706)
"Paisaje con ganado". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el centro inferior. 81 x 58 cm
- Precio de salida: 6.500 €