0050
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
MADRAZO KUNTZ, LUIS DE (1825 - 1897)
"Niña con perrito". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (98) en el ángulo inferior derecho. 139 x 110 cm
- Precio de salida: 2.250 €