0091
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
ROXAS,FELIPE (1840 - 1899) "Paisaje de Manila". Óleo sobre tabla.
Firmado y localizado (Manila) en el ángulo inferior derecho. 114 x 100 cm
- Precio de salida: 12.000 €