0549
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
GRAU SALA, EMILIO (1911 - 1975)
"Paddock Deauville (1961)". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, firmado, titulado y fechado (1961).
Prodecencia:
- Galería Gavar, Madrid (sello al dorso). 35 x 55 cm
- Precio de salida: 6.000 €