0626
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
COSSÍO, JUAN (1960)
"Ensoñación". Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 55 x 96 cm
- Precio de salida: 900 €