0643
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
PORTOCARRERO, RENÉ (1912)
"Sin título (1971)". Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior izquierdo. 51,5 x 73 cm
- Precio de salida: 3.500 €